Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Контакты

Главная

О нас

Для пациентов

Новости

Группа реабилитации

Страница главного врача

Обращение граждан

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации персонала

"Выксунский специализированный дом ребенка"

Государственное казенное учреждение здравоохранения Нижегородской области


Наши контакты:
607061, Нижегородская область, г.о.г. Выкса, ул. Пирогова, д. 8 «А»

Главный врач: 8(83177) 3-52-64

Секретарь: 8(83177) 3-02-64

E-mail: domrebenka-vyksa@yandex.ru

Выксунский специализированный дом ребенка
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

 

№ п/п

ФИО

Должность

Основание

1

Абрамова Г.Н.

 

Воспитатель

1  категория

2017 год

 

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское педагогическое училище 1997 год

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детского сада

 

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» 2016 год

Программа: логопедическая деятельность в образовательных учреждениях

Учится:  Арзамасский филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (высшее педагогическое образование)

2

Баринова Л. В.

Воспитатель 

1 категория

2017 год

 

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогический колледж 2005 год

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой

Образование: высшее

Окончила: «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

2009 год

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

3

Блинова Т.А.

Воспитатель 

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогический колледж 2014 год

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

4

Буданова Л.М.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Дзержинское музыкальное училище 1978 год

Специальность: народные инструменты домра

Квалификация: руководитель самодеят. орк.нар.инстр. Преподаватель ДМШ

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГБПОУ «Выксунский иеталлургический колледж им. А.А. Козерадского» 2017 год

Программа: воспитатель детей дошкольного возраста

5

Ведрушкина Т.Г.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Учится:  ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»

6

Горбачева С.И.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила:  Муромское педагогическое училище 1995 год

Специальность: Дошкольное образование со специализацией

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях со специализацией

7

Губанихина Е. А.

учитель-дефектолог

Образование: высшее

Окончила: «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

Специальность: Дошкольная педагогика и психология 2002 год

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Образование: высшее

Окончила: ГОУВПО «Нижегородский государственный педагогический институт» 2004 год

Специальность: Олигофренопедагогика

Квалификация: учитель-олигофренопедагог

8

Духова Н.В.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила:  Муромское педагогическое училище 1981 год

Специальность: Дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

9

Ермишина С.Б.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила:  Уфимское педагогическое училище 1988 год

Специальность: Дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

10

Завертайло Л.В.

воспататель

Учится:  ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

11

Загородняя Н.В.

учитель-дефектолог

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила: «Мордовский государственный педагогический институт им. Евсевьева»

1993 год

Специальность: дефектология (олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия)

Квалификация: учитель и логопед специальной школы олигофренопедагога дошкольных учреждений

12

Земскова Е.Ю.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Учится:  ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»

13

Игнатьева О.Е.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила:  Касимовское педагогическое училище 1998 год

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

14

Кабанова Ю.В.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила:  ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет»

Специальность: Соц.работа

Квалификация: специалист по социальной работе

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГБПОУ «Выксунский иеталлургический колледж им. А.А. Козерадского» 2017 год

Программа: воспитатель детей дошкольного возраста

15

Каленова Н.В.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила:  Муромское педагогическое училище 1990 год

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

16

Кирова И.Е.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила: г. Москва НОУ ВПО «Московский пчихолого – социальный университет»

 2012 год

Специальность: психология

Квалификация : преподаватель психологии

17

Локтева В.А.

воспитатель

Образование: высшее

Окончила: НОУ ВПО «Нижегоросдкий институт менеджмента и бизнеса» 2012 год

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Образование: высшее

Окончила: ЧОУ ВО СГА 2017 год

Специальность: воспитатель

Квалификация: воспитатель дошкольной образовательной организации

18

Лонюшкина И.А.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогический колледж 2006 год

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией

19

Лосева  Т.А.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила: «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

1986 год

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГБПОУ «Выксунский иеталлургический колледж им. А.А. Козерадского»  2017 год

Программа: воспитатель детей дошкольного возраста

20

Макарова С.Ю.

Ст.воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Окончила: Городецкий педагогический колледж 2002 год

Специальность: социальная педагогика

Квалификация : социальный педагог

Образование: высшее

Окончила: ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» 2016 год

Квалификация : преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ООО Учебный центр «профессионал» 2017 год

Квалификация : воспитатель детей дошкольного возраста

21

Молоткова И.М.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское педагогическое  училище 1997 год

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детского сада

22

Морозова Е.А.

учитель-дефектолог

 

Образование: высшее

Окончила: Московский государственный социальный институт 2002 год

Специальность: социальная работа, практическая психология

Образование: высшее

Окончила: ООО Учебный центр «Профессионал» 2016 год

Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» 2018 год

Специальность: дефектология

23

Панкратова Е.А.

учитель-дефектолог

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогический колледж 2006 год

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией

Образование: высшее

Окончила: НОУВПО «Московский психолого-социальный институт» 2010 год

Специальность: Логопедия, специальная психология

Квалификация: учитель-логопед. Специальный психолог по специальности «Логопедия. Специальная психология»

24

Пашинцева Л.Н.

Музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогическое училище  1977 год

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

25

Пахунова С.В.

Воспитатель

 

Образование: высшее

Окончила: «Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара»  2001 год

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация:  учитель начальных классов

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» 2011 год

Специальность: практическая психология

Образование: профессиональныя переподготовка

Окончила: ООО Учебный центр «Профессионал» 2017 год

Специальность: воспитание детей дошкольного возраста

26

Полосухина Н.Ю.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных учреждений при Горьковском областном институте усовершенствования учителей 1989 год

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГБПОУ «Выксунский иеталлургический колледж им. А.А. Козерадского»  2017 год

Программа: воспитатель детей дошкольного возраста

27

Развалова Л.Н.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Учится:  ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»

28

Ромашихина Н.А.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила: НОУВПО «Московский психолого-социальный институт»

Специальность: социальная работа

Квалификация: специалист по социальной работе

Образование: профессиональная переподготовка

Окончила: ГБПОУ «Выксунский иеталлургический колледж им. А.А. Козерадского» 2017 год

Программа: воспитатель детей дошкольного возраста

29

Сазанова Л.В.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: высшее

Окончила: Славянский государственный педагогический институт 1987 год

Специальность: педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация:  преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

30

Сафиулина Н.С.

Воспитатель

категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогическое училище 1995 год

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детского сада

31

Седова О.И.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогическое училище 1991 год

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

32

Сильченко Н.М.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромский педагогическое училище 1982 год

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Образование: повышение квалификации

Окончила: ООО Учебный центр «Профессионал» 2017 год

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

33

Сметанина Т.А.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Учится:  ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»

34

Трусилина Н.Н.

Воспитатель

1 категория

2017 год

Учится:  ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»

 

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

1

Анашкина Н.С.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1987 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

2

Антонова И.В.

Старшая медсестра

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1988 год

Специальность: Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений

Квалификация: Медицинская сестра

3

Астахина О.А.

Медсестра процедурная

Образование: среднее специальное

Окончила: Арзамасское медицинское училище

1986 год

Специальность: Акушерка

Квалификация: Акушерка

4

Баландина Н.А.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

2002 год

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

5

Баранова О.А.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Сормовское медицинское училище

1992 год

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

6

Вдовина Т.В.

медсестра по физиотерапии

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1973 год

Специальность: Акушерка

Квалификация: Акушерка

Сертификат: ФГБПОУ «Саровский медицинский колледж ФМБА России»

Цикл: физиотерапия

7

Давыдова Е.И.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1993 год

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

8

Зингареева Р.С.

Медсестра по массажу

Образование: среднее специальное

Окончила: Барнаульское базовое медицинское училище 1989 год

Специальность: Фельдшер

Квалификация: Фельдшер

9

Игнатьева Л.Г.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1992 год

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

10

Кабанова В.А.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1974 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

11

Кикеева Л.В.

Медсестра процедурная

Образование: среднее специальное

Окончила: Арзамасское медицинское училище

1984 год

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

12

Киселева Т.В.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Омское медицинское училище

1992 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

13

Климакова А.А.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Арзамасское медицинское училище

1990 год

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

14

Конышева А.А.

Медсестра патронажная

Образование: среднее специальное

Окончила: Лукояновское медицинское училище 1981 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

15

Крупнова Ю.Н.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1994 год

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

16

Куприянова И.В.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

2001 год

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

17

Легкова Н.И.

Медсестра процедурная

Образование: среднее специальное

Окончила: Лукояновское медицинское училище 1982 год

Специальность: медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

18

Малышева В.В.

Медсестра процедурная

Образование: среднее специальное

Окончила: Ковровское медицинское училище

1978 год

Специальность: Медсестра общего профиля

Квалификация: Медицинская сестра общего профиля

19

Можаева Г.Н.

Медсестра процедурная

Образование: среднее специальное

Окончила: Арзамасское медицинское училище

1991 год

Специальность: Акушерка

Квалификация: Акушерка

20

Радаева А.Н.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное 

Окончила: Лукояновское медицинское училище

1998 год

Специальность: сестринское дело

Квалификация: медицинская сестра

21

Рыжова Л.Н.

Медсестра диетическая

Курсы по подготовке медицинских сестер при ЦРБ

22

Соболева Н.Д.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Ивано-Франковское медицинское училище 1985 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

23

Торгаева Н.Г.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Братское медицинское училище 1980 год

Специальность: фельдшер

Квалификация: фельдшер

24

Уленкова Д.М.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Красноуфимское медицинское училище 1980 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

25

Ухлина Т.Л.

Медсестра палатная

Образование: среднее специальное

Окончила: Керченское медицинское училище

1986 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

26

Чванова В.В.

Инструктор по ЛФК

Образование: среднее специальное

Окончила: Муромское медицинское училище

1982 год

Специальность: Медицинская сестра

Квалификация: Медицинская сестра

27

Шмидт Л.Ш.

Медсестра по массажу

Образование: среднее специальное

Окончила: Темиртауское медицинское училище 1988 год

Специальность: Медицинская сестра детских учреждений

Квалификация: Медицинская сестра детских учреждений

 

 

 

 

Контакты

Главная

О нас

Для пациентов

Новости

Группа реабилитации

Страница главного врача

Обращение граждан

Роскомнадзор

Узнали, где торгуют наркотиками в Интернете — сообщите!

Не проходите мимо, укажите адрес интернет-ресурса, где идет торговля наркотиками на сайте Единого Государственного Реестра

Противодействие коррупции

тел.: 8 (831) 435-31-99
E-mail: .
Время приема сообщений:.
пон. - четверг.: 9.00 - 18.00;
пятница: 9.00 - 17.00;.
перерыв: 12.00 - 12.48; выходные дни - суббота - воскресенье.
Министерство здравоохранения Нижегородской области:
603082, г. Н.Новгород, ул. Нестерова, д.7

Уважаемые граждане, всю информацию по профилактике ВИЧ инфекции, вирусных гепатитов, туберкулеза, эпидситуации в мире и Нижегородской области, Вы можете узнать, на сайте ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» http://www.antispidnn.ru/ или воспользоваться телефоном доверия
8 (831) 436-36-91.

ЗА нижний